1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Vendredi 8 mars | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
5 | VETERAN | BC DES COTEAUX DU LYONNAIS | 8-Mar-2019 | 20:30 | SALLE MATEO | Mounya (U18F) | Alisson (U18F) | Charles (U17M1) | |||
6 | |||||||||||
7 | |||||||||||
8 | Samedi 9 mars | ||||||||||
9 | |||||||||||
10 | Matéo | ||||||||||
11 | |||||||||||
12 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
13 | SM1 | OUEST LYONNAIS BASKET - 2 | 9-Mar-2019 | 20:30 | SALLE MATEO | Géraldine | Célia | Noémie (OTM) | OFF | Fabienne | |
14 | U9M1 | AL VENISSIEUX PARILLY - 1 | 9-Mar-2019 | 17:00 | SALLE MATEO | Nolann (U11M1) | Marvyn (U11M1) | Mathieu (SM1) | Louis (SM1) | Marco | |
15 | U11M1 | BEAUJOLAIS BASKET | 9-Mar-2019 | 15:30 | SALLE MATEO | Jalikha (U18F) | Sarah (U18F) | Benoit (SM1) | Lilian (U20M1) | Olivier | |
16 | U18F | IE - FRAISSES ES - 1 | 9-Mar-2019 | 13:30 | SALLE MATEO | Nathan (U11M1) | Marabou (SM1) | OFF | OFF | Éric | |
17 | |||||||||||
18 | St Jean | ||||||||||
19 | |||||||||||
20 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
21 | U17M2 | AMPUIS VIENNE ST ROMAIN BASKET - 2 | 9-Mar-2019 | 16:30 | SALLE SAINT JEAN | Théo (U15M2) | Mathias (U15M2) | Etienne (U20M1) | Alain | Marie Astrid | |
22 | U15M2 | AS ANDEOLAISE | 9-Mar-2019 | 15:00 | SALLE SAINT JEAN | Maxime (U17M2) | Paulin (U17M2) | ny haingo | David | Irissa | |
23 | U11F | EN - CTC CAP BASKET - PONTCHARRA SPORTS | 9-Mar-2019 | 13:30 | SALLE SAINT JEAN | Flavien (U15M2) | Yassine (U15M2) puis William (SM) | David | Olivier J | ||
24 | |||||||||||
25 | |||||||||||
26 | Dimanche 10 mars | ||||||||||
27 | |||||||||||
28 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
29 | SF2 | AMICALE LAÏQUE IRIGNY VERNAISON BASKET | 10-Mar-2019 | 16:00 | SALLE MATEO | Amadou (U20M1) | Jean-Denis (U20M1) | Florian (SM2) | Ny Haingo | ||
30 | U20M1 | IE - LAGRESLE ETOILE - 1 | 10-Mar-2019 | 14:00 | SALLE MATEO | Margot (SF2) | Clarisse (SF2) | OFF | OFF | Laurent (Vétéran) | |
31 | SM4 | AMICALE LAÏQUE IRIGNY VERNAISON BASKET - 2 | 10-Mar-2019 | 11:00 | SALLE MATEO | Alexandre (U20M2) | Nikola (U20M2) | Benoit (SM3) | ny haingo | ||
32 | U20M2 | EVEIL SPORTIF JONAGEOIS | 10-Mar-2019 | 9:00 | SALLE MATEO | SM4 | SM4 | SM4 | Flo (SM2) | Isabelle |
1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Samedi 16 mars | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | Matéo | ||||||||||
5 | |||||||||||
6 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
7 | SM1 | BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 1 | 16-Mar-2019 | 20:30 | SALLE MATEO | Charlène | Célia | Noémie (OTM) | OFF | Alain | |
8 | U18F | IE - AMBERIEU BB - 1 | 16-Mar-2019 | 17:30 | SALLE MATEO | Rayhan (U17M2) | Wael (U17M2) | OFF | OFF | Christophe | |
9 | U17M2 | EVEIL SPORTIF GENAS AZIEU | 16-Mar-2019 | 15:30 | SALLE MATEO | Anna (U18F) | Sihem (U18F) | Franck (SM1) | ny haingo | Yohan (SM1) | |
10 | U11F | UNION SPORTIVE AZERGOISE | 16-Mar-2019 | 14:00 | SALLE MATEO | Antoine (U17M2) | Sulivan (U17M2) | Nizar (U17M2) | Thomas (U17M2) | Ny Haingo | |
11 | |||||||||||
12 | St Jean | ||||||||||
13 | |||||||||||
14 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
15 | U20M2 | OLYMPIC SATHONAY | 16-Mar-2019 | 16:30 | SALLE SAINT JEAN | Simon (U11M1) | Come (U11M1) | Nico | Adrien (SM3) | Olivier G | |
16 | U11M1 | AS TARARE | 16-Mar-2019 | 15:00 | SALLE SAINT JEAN | Demba (U20M2) | Joel (U20M2) | Benoit (SM3) | David | Olivier G | |
17 | U9M1 | EN - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 1 | 16-Mar-2019 | 13:30 | SALLE SAINT JEAN | Keylan (U11M1) | Waly (U11M1) | Claude | David | Nico | |
18 | |||||||||||
19 | |||||||||||
20 | Dimanche 17 mars | ||||||||||
21 | |||||||||||
22 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
23 | SM2 | BC VILLARDOIS - 1 | 17-Mar-2019 | 16:00 | SALLE MATEO | Julien (U20M1) | Eliott (U20M1) | OFF | OFF | Muriel | |
24 | U20M1 | AL CALUIRE ET CUIRE - 1 | 17-Mar-2019 | 14:00 | SALLE MATEO | Alex (SM2) | Jean (SM2) | OFF | OFF | Fabienne | |
25 | SM3 | BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 3 | 17-Mar-2019 | 11:00 | SALLE MATEO | Mandy (SF1) | Claudia (SF1) | OFF | OFF | Leslie (SF1) | |
26 | SF1 | AL SAINT PRIEST - 2 | 17-Mar-2019 | 9:00 | SALLE MATEO | Ben (SM3) | Flo (SM3) | OFF | OFF | Romuald (SM3) |
1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Vendredi 22 mars | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | Équipe 1 | Équipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
5 | VÉTÉRAN | AL CALUIRE ET CUIRE | 22-Mar-2019 | 20:30 | SALLE MATEO | Florian | Mathis (U15M1) | Bastien (U20M1) | ny haingo |
1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Vendredi 29 mars | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
5 | VÉTÉRAN | SOLAIZE SPORT BASKET | 29-Mar-2019 | 20:30 | SALLE MATEO | Elora (U18F) | Alicia (U18F) | Rémi (SM3) | Martin (U20M2) | ||
6 | |||||||||||
7 | |||||||||||
8 | Samedi 30 mars | ||||||||||
9 | |||||||||||
10 | Matéo | ||||||||||
11 | |||||||||||
12 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
13 | SM1 | BRON BASKET CLUB - 1 | 30-Mar-2019 | 20:30 | SALLE MATEO | Charlène | Célia | Noémie | OFF | Fabienne | |
14 | U17M1 | ROANNE CHORALE - 2 | 30-Mar-2019 | 17:30 | SALLE MATEO | Manon (U15F) | Noémie (U15F) | OFF | OFF | Fabienne | |
15 | U15F | VEAUCHE CRAP - 1 | 30-Mar-2019 | 15:30 | SALLE MATEO | Pablo (U17M1) | Massimo (U17M1) | OFF | OFF | Florent Mo | |
16 | U13M1 | ST CHAMOND BASKET VALLEE DU GIER - 1 | 30-Mar-2019 | 13:30 | SALLE MATEO | Délia (U15F) | Maylie (U15F) | OFF | OFF | Joris P | |
17 | U9M2 | FRANCHEVILLE BASKET - 2 | 30-Mar-2019 | 11:45 | SALLE MATEO | Arthur (U13M1) | Paul (U13M1) | Pierre M | Niels (U13M1) | Florent G | |
18 | |||||||||||
19 | St Jean | ||||||||||
20 | |||||||||||
21 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
22 | U15M1 | IE - CTC EST LYONNAIS BASKET - AL MEYZIEU - 1 | 30-Mar-2019 | 14:30 | SALLE SAINT JEAN | Timeo (U13M2) | Nathan (U13M2) | Joris (SM3) | Ny Haingo | Florent M | |
23 | U13M2 | CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1 | 30-Mar-2019 | 13:00 | SALLE SAINT JEAN | Josué (U15M1) | Israel (U15M1) | Théo (SM2) | Ayoub (U15M1) | Ny Haingo | |
24 | U9F | AMICALE SPORTIVE DE LA GROSNE | 30-Mar-2019 | 11:30 | SALLE SAINT JEAN | Paul (U11M2) | Amine (U11M2) | David | Nils (U13M2) | Flo (SM2) | |
25 | U11M2 | BASKET CLUB COMMUNAY TERNAY - 2 | 30-Mar-2019 | 10:00 | SALLE SAINT JEAN | Rémi François (U13M2) | Bilel (U13M2) | David | Lucas B (U15M1) | Laurie (SF2) | |
26 | |||||||||||
27 | Armand | ||||||||||
28 | |||||||||||
29 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
30 | U13F | ST GENIS OULLINS STE FOY FEMININ - 2 | 30-Mar-2019 | 10:00 | SALLE ARMAND | Wahill (U13M2) | Paul (U13M2) | Maxime (SM1) | Ghislain (SM1) | Ben (SM3) | |
31 | |||||||||||
32 | |||||||||||
33 | Dimanche 31 mars | ||||||||||
34 | |||||||||||
35 | Matéo | ||||||||||
36 | |||||||||||
37 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
38 | SM2 | LE CERGNE JA - 1 | 31-Mar-2019 | 16:00 | SALLE MATEO | Laurie (SF2) | Charlotte (SF2) | OFF | OFF | Célia (SF2) | |
39 | SF2 | AS ANDEOLAISE | 31-Mar-2019 | 14:00 | SALLE MATEO | Djibril (SM2) | Rayane S (SM2) | Jef (SM3) | Thomas (SM3) | Muriel | |
40 | SF1 | OLYMPIC SATHONAY - 2 | 31-Mar-2019 | 11:00 | SALLE MATEO | Fred (SM3) | Bastien (SM3) | OFF | OFF | Damien (SM3) | |
41 | SM3 | ETOILE GRANDRISIENNE - 1 | 31-Mar-2019 | 9:00 | SALLE MATEO | Marina (SF1) | Grace (SF1) | OFF | OFF | Charlotte (SF1) | |
42 | |||||||||||
43 | Armand | ||||||||||
44 | |||||||||||
45 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
46 | SM4 | JEUNESSE ATHLETIQUE HEYRIEUX | 31-Mar-2019 | 11:00 | SALLE ARMAND | Flo (SM2) | Laurie (SF2) | Alain | Vivek | Christophe |
1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Samedi 6 avril | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | Matéo | ||||||||||
5 | |||||||||||
6 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
7 | U15M1 | AS MORNANTAISE | 6-Avr-2019 | 19:30 | SALLE MATEO | Matéo (U13M1) | Léo (U13M1) | Romain (U17M1) | Charles (U17M1) | Florent (Morata) | |
8 | U13M1 | CLAR LYON BASKET - 1 | 6-Avr-2019 | 17:00 | SALLE MATEO | Mathys (U15M1) | Kyllian (U15M1) | OFF | OFF | ny haingo | |
9 | U9F | AS TARARE | 6-Avr-2019 | 15:30 | SALLE MATEO | Thomas (U17M1) | Enzo (U17M1) | Axel (U17M1) | Alban (U17M1) | ny haingo | |
10 | U17M1 | US DE ST EGREVE | 6-Avr-2019 | 14:00 | SALLE MATEO | Mattis (U13M1) | Andréa (U13M1) | OFF | OFF | Fabienne | demande match à 13h30 |
11 | |||||||||||
12 | St Jean | ||||||||||
13 | |||||||||||
14 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
15 | U11M2 | CORBAS BASKET CLUB | 6-Avr-2019 | 16:30 | SALLE SAINT JEAN | Yacin (U13M2) | Nathan (U13M2) | David | Nils (U13M2) | Florent G | |
16 | U9M2 | BASKET RILLIEUX CREPIEUX - 1 | 6-Avr-2019 | 15:00 | SALLE SAINT JEAN | Sacha (U11M2) | Yaniss (U11M2) | David | Ismail (U11M2) | Flo (SM2) | |
17 | U13M2 | CLAR LYON BASKET - 2 | 6-Avr-2019 | 13:30 | SALLE SAINT JEAN | Vincent (U11M2) | Jonah (U11M2) | Flo (SM2) | Ny Haingo | ||
18 | |||||||||||
19 | |||||||||||
20 | Dimanche 7 avril | ||||||||||
21 | |||||||||||
22 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
23 | SF2 | ASSOCIATION BASKET ST PIERRE SAVIGNY | 7-Avr-2019 | 16:00 | SALLE MATEO | Julien (SM4) | Chris (SM4) | Adrien (SM4) | ny haingo | Monique | |
24 | SM4 | EN - CTC VAL DE SAONE BASKET | 7-Avr-2019 | 14:00 | SALLE MATEO | Mélanie (SF2) | Juliette (SF2) | Alain | Vivek | Nejma (SF2) |
1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Samedi 13 avril | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | Matéo | ||||||||||
5 | |||||||||||
6 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
7 | SM1 | AL CALUIRE ET CUIRE | 13-Avr-2019 | 20:30 | SALLE MATEO | Charlène | Célia | Noémie (OTM) | OFF | ny haingo |
1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Vendredi 26 avril | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | équipe 1 | équipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
5 | VÉTÉRAN | AS ANDÉOLAISE | 26-Apr-2019 | 20:30 | SALLE MATÉO | ny haingo | Nathan (U13M2) | Ludovic | Géraldine |
1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Samedi 4 mai | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | Mateo | ||||||||||
5 | |||||||||||
6 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
7 | U20M2 | OUEST LYONNAIS BASKET - 2 | 4-Mai-2019 | 19:30 | SALLE MATEO | Axelle (U18F) | Elsa (U18F) | Rémi (SM3) | Flo (SM2) | Éric | |
8 | U18F | IE - CULOZ BC - 1 | 4-Mai-2019 | 17:30 | SALLE MATEO | Simon (U20M2) | Louis (U20M2) | OFF | OFF | Éric? | |
9 | U15F | CLAR LYON BASKET - 1 | 4-Mai-2019 | 15:30 | SALLE MATEO | Tao (U15M2) | Loris (U15M2) | OFF | OFF | Christophe | |
10 | U15M2 | BALE SAINT GENIS LAVAL - 2 | 4-Mai-2019 | 13:30 | SALLE MATEO | Inés (U15F) | Mame (U15F) | Joris (SM4) | Alain | Christophe | |
11 | |||||||||||
12 | St Jean | ||||||||||
13 | |||||||||||
14 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
15 | U17M2 | BASKET CRO LYON - 2 | 4-Mai-2019 | 16:30 | SALLE SAINT JEAN | Darlène (U13F) | Helenne (U13F) | Alain | Claudia (SF1) | Ahmed | |
16 | U13F | EN - CTC U.C.L.A. BASKET - UNION SPORTIVE AZERGOISE - 1 | 4-Mai-2019 | 15:00 | SALLE SAINT JEAN | Maissa (U11F) | Lenora (U11F) | Romaric (SM3) | David | Olivier J | |
17 | U11F | ST GENIS OULLINS STE FOY FEMININ - 1 | 4-Mai-2019 | 13:30 | SALLE SAINT JEAN | Océane (U13F) | Maylie (U13F) | David | Corentin (U11M1) | ||
18 | U11M1 | ASC MONTS D'OR | 4-Mai-2019 | 11:30 | SALLE SAINT JEAN | Mathis (U9M1) | Sacha (U9M1) | Claude | Ayoub (U15M1) | Olivier G | |
19 | U9M1 | ASVEL BASKET - 1 | 4-Mai-2019 | 10:00 | SALLE SAINT JEAN | Leny (U11M1) | Antoine (U11M1) | Nico | Corentin (U11M1) | Marco | |
20 | |||||||||||
21 | |||||||||||
22 | Dimanche 5 mai | ||||||||||
23 | |||||||||||
24 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
25 | SM2 | SUD LYONNAIS BASKET (SLB) - 2 | 5-Mai-2019 | 16:00 | SALLE MATEO | Julien G (U20M1) | Jassim (U20M1) | OFF | OFF | Muriel | |
26 | U20M1 | ROANNE BCV - 1 | 5-Mai-2019 | 14:00 | SALLE MATEO | Alexandre (SM2) | Marco (SM2) | OFF | OFF | Fabienne | |
27 | SM3 | AL TROLLSPORTS - 1 | 5-Mai-2019 | 11:00 | SALLE MATEO | Caro (SF1) | Leslie (SF1) | OFF | OFF | Cécile (SF1) | |
28 | SF1 | AMPUIS VIENNE ST ROMAIN BASKET | 5-Mai-2019 | 9:00 | SALLE MATEO | Lionel (SM3) | Virgile (SM3) | OFF | OFF | Loic (SM3) |
1 | BCCL 2018-2019 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Samedi 11 mai | contact@bccl.fr | |||||||||
3 | |||||||||||
4 | Mateo | ||||||||||
5 | |||||||||||
6 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
7 | SM1 | LENTIGNY US - 1 | 11-Mai-2019 | 20:30 | SALLE MATEO | Noémie | Célia | OFF | OFF | Alain | |
8 | U13M1 | AL SAINT PRIEST - 1 | 11-Mai-2019 | 17:30 | SALLE MATEO | Mathieu (SM1) | Ghislain (SM1) | OFF | OFF | Benoit (SM1) | |
9 | U15F | IE - NEULISE AL - 1 | 11-Mai-2019 | 15:30 | SALLE MATEO | Marin (U17M1) | Gad (U17M1) | OFF | OFF | Maxime (SM1) | |
10 | U17M1 | PONTOISE ULR BASKET ST JUST ST RAMBERT - 1 | 11-Mai-2019 | 13:30 | SALLE MATEO | Maelisse (U15F) | Elsa (U15F) | OFF | OFF | Joris (SM4) | |
11 | U9M2 | EVEIL SPORTIF JONAGEOIS - 2 | 11-Mai-2019 | 11:45 | SALLE MATEO | Pablo (U17M1) | Erwan (U17M1) | Mathis (U17M1) | Colin (U17M1) | Joris (SM4) | |
12 | |||||||||||
13 | St Jean | ||||||||||
14 | |||||||||||
15 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
16 | U13M2 | IE - CTC RHONE SUD BASKET - GRIGNY BASKET CLUB - 2 | 11-Mai-2019 | 16:30 | SALLE SAINT JEAN | Luca Bi (U15M1) | Ayoub (U15M1) | ny haingo | Florent Ma | ||
17 | U15M1 | CORBAS BASKET CLUB | 11-Mai-2019 | 15:00 | SALLE SAINT JEAN | Keltoum (U13F) | Lena (U13F) | Joris (SM3) | Geoffrey (SM1) | Ny Haingo | |
18 | U13F | BC DES COTEAUX DU LYONNAIS | 11-Mai-2019 | 13:30 | SALLE SAINT JEAN | Lucas (U15M1) | Gabriel (U15M1) | Redwan | Alain | Ny Haingo | |
19 | U9F | AL VENISSIEUX PARILLY | 11-Mai-2019 | 12:15 | SALLE SAINT JEAN | Wassim (U11M2) | Luther (U11M2) | David | Flo (SM2) | Monique | |
20 | U11M2 | CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 2 | 11-Mai-2019 | 10:30 | SALLE SAINT JEAN | Augustin (U13M2) | Nino (U13M2) | David | Laurie (SF2) | Monique | |
21 | |||||||||||
22 | |||||||||||
23 | Dimanche 12 mai | ||||||||||
24 | |||||||||||
25 | Equipe 1 | Equipe 2 | Date de rencontre | Heure | Salle | TABLE | TABLE | ARBITRAGE | ARBITRAGE | RESPONSABLE DE SALLE | |
26 | SF2 | PL HERRIOT MERMOZ LYON 8 | 12-Mai-2019 | 16:00 | SALLE MATEO | Anais (SF1) | Pauline (SF1) | Flo (SM2) | Vivek | Claudia (SF1) | |
27 | SF1 | BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS | 12-Mai-2019 | 14:00 | SALLE MATEO | Mélanie Ge (SF2) | Aida (SF2) | OFF | OFF | Muriel | |
28 | SM3 | CLUB SPORTIF DE DECINES BASKET - 1 | 12-Mai-2019 | 11:00 | SALLE MATEO | Greg (SM4) | Julien (SM4) | OFF | OFF | Bastien C (SM4) | |
29 | SM4 | CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 3 | 12-Mai-2019 | 9:00 | SALLE MATEO | Dylan (SM3) | Bastien (SM3) | Remi (SM3) | Jef (SM3) | Flo (SM3) |